Pour éditer le wiki, il faut demander un compte à un Lapin !
Difference between revisions of "Ascenseur de la Gare XP"
From Le L∞p's Wiki
| Line 19: | Line 19: | ||
Liste de composants présents dans l'armoire: | Liste de composants présents dans l'armoire: | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
| − | | | + | !référence||type||datasheet |
|- | |- | ||
| − | | | + | |CU4032||Ceramic transiant voltage suppressor||[[File:CU4032.pdf]] |
| + | |- | ||
| + | |T410600W||Triac||[[File:T410600W.pdf]] | ||
|} | |} | ||
[[Category:Projets]] | [[Category:Projets]] | ||
[[Category:Gare XP]] | [[Category:Gare XP]] | ||
Revision as of 23:49, 3 March 2013
Remettons en service l'ascenceur de la Gare XP !
Par HornyReaper et Capslock
Photos
Nous avons commencé par regarder un peu l'installation dont voici quelques clichés.
Liste de composants présents dans l'armoire:
| référence | type | datasheet |
|---|---|---|
| CU4032 | Ceramic transiant voltage suppressor | File:CU4032.pdf |
| T410600W | Triac | File:T410600W.pdf |